拥有强大化学性能的——我们的团队

化学有很多方面,我们公司也有很多方面。 认识我们的员工并随时与我们联系。 我们期待着与您见面。

Nils-Oliver Höppner 博士
总经理 / 行政
电话:+49 40 555 933-0
hoeppner@gelsenchem.de

Ingo Rürup
总经理
采购与销售
电话:+49 40 555 933-0
ruerup@gelsenchem.de

Rüdiger Funke
总经理
业务拓展 / 亚洲
电话:+49 40 555 933-0
funke@gelsenchem.de

Tina Grosse
行政
废水化学品销售
电话:+49 40 555 933-11
grosse@gelsenchem.de

Hendrik Manhardt
物流
电话:+49 40 555 933-32
紧急电话:+49 40 855 640 60
manhardt@gelsenchem.de

Geneviève Distel
物流 | 质量管理
电话:+49 40 555 933-30
distel@gelsenchem.de

Tina Lilian Hablizel
行政 |
总经理助理
电话:+49 40 555 933-12
hablizel@gelsenchem.de

Birgit Diedrich
物流
电话:+49 40 555 933-31
紧急电话:+49 40 855 640 60
diedrich@gelsenchem.de

Michael Tkotz
物流
电话:+49 40 555 933-23
紧急电话:+49 40 855 640 60
tkotz@gelsenchem.de