Hier stimmt die Chemie: unser Team

Chemie hat viele Facetten – und unser Unternehmen viele Gesichter. Lernen Sie unsere Mitarbeiter kennen, sprechen Sie uns an. Wir freuen uns, Sie kennenzulernen.

Dr. Nils-Oliver Höppner
Geschäftsführer
Telefon: +49 40 555 933-0
hoeppner@gelsenchem.de

Ingo Rürup
Geschäftsführer | Vertrieb
Telefon: +49 40 555 933-0
ruerup@gelsenchem.de

Rüdiger Funke
Geschäftsführer | Business Development
Telefon: +49 40 555 933-0
funke@gelsenchem.de

Tina Grosse
Administration | Vertrieb | Abwasserchemie
Telefon: +49 40 555 933-11
grosse@gelsenchem.de

Hendrik Manhardt
Logistik
Telefon: +49 40 555 933-32
Notfallnummer: +49 40 855 640 60
manhardt@gelsenchem.de

Geneviève Distel
Logistik | QM-Beauftragte
Telefon: +49 40 555 933-30
distel@gelsenchem.de

Tina Lilian Hablizel
Administration | Assistenz der Geschäftsführung
Telefon: +49 40 555 933-12
hablizel@gelsenchem.de

Birgit Diedrich
Logistik
Telefon: +49 40 555 933-31
Notfallnummer: +49 40 855 640 60
diedrich@gelsenchem.de

Michael Tkotz
Logistik
Telefon: +49 40 555 933-23
Notfallnummer: +49 40 855 640 60
tkotz@gelsenchem.de